Коррекция веса
Я девушка, рост 163. Вес 55. Помогите, стоит ли худеть?
55 кг при росте 163 это идеально. Это то, к чему я сейчас стремлюсь. В последний раз я весила почти столько же в 15 лет, вес был 54,7. Сейчас я вешу 43, если не меньше.. Никогда не пробуй худеть имея идеальный вес. Если и худеешь, то на 1-2 кг, это максимум, что я могу тебе посоветовать, дорогая.
нет
Назик Токтошева
Спасибо)
См. таблица роста и веса. Не забудь пол, возраст, тип телосложения и степень развития мускулатуры.
не-а
Назик Токтошева
Спасибо)
Дистрофия рулит... )) Ни в коем случае!
Назик Токтошева
Спасибо)
если чувствуешь себя толстой, то да.
куда еще худеть то?
Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы. Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)
Главное не написала
на 3 кг. просто перенеси ужин на 17:00)
Милая! Так ты Беременная судя по вопросам! 55..Ты в себе вообще спашивает много ли
Нет. А иначе слишком худенькая будешь.
Назик Токтошева
спасибо)
-Худеть не стоит, ни в коем случае. У вас идеальный вес.
-Ваш индекс массы тела равен 20.7.
-Для женского пола норма 19-24.
-Масса вашего тела в норме.
-Ваш идеальный вес составляет 59,6 кг.
Уточните возраст в комментарии пожалуйста.
-Ваш индекс массы тела равен 20.7.
-Для женского пола норма 19-24.
-Масса вашего тела в норме.
-Ваш идеальный вес составляет 59,6 кг.
Назик Токтошева
16 лет
Ваш вес зависит от телосложения, тяжести костей, кол-ва мышц и многих др факторов
Пришлите фото, тогда и можно будет дать совет
p.s.Девушка может набрать в весе, но изменить тело в лучшую сторону, 1 ег мышц тяжелее 1 кг жира, делайте выводы
Ты толстая
да
зависит от того, как это выглядит.
смотря как ты выглядишь со стороны, люди по разному могут выглядеть с весом 55 кг, может у тебя кость тяжелая и ты уже дистрофиком выглядишь