Коррекция веса
Почему не любят толстых?
да на любителя!!!!
почему же не любят. . мужчины от них без ума (есть за что ухватиться) , худые им завидуют. потому что толстые добрые и душевные. мужчина без огромного живота--не мужчина
Зря не любят. Когда-нибудь они спасут нам жизнь.
Это в основном у нас (да и вообще кого любят? ) А во всём мире, глубоко по барабану, да и толстые тут без комплексов.
плохо не отношусь. но все же надо следить за собой. по природе человек должен быть стройным и сильным.
Соглашусь с " nelya" некоторые полные люди ненавидят себя, но сделать ни чего не могут даже если жрать перестанут вообще. все равно не похудеют. Вот меня любят и обажают
а меня любят
Мне вот лично пофиг толстый или худой, главное чтоб было о чём поговорить и с душой)))
Анюта Ковалева
А если не только говорить...?
Анюта Ковалева
А если не только говорить...?
потому что мы никого не любим, кроме себя.
и это правильно!
и не надо ля-ля про спасение вашей жизни,
помните:
1. съедать надо не жирного, а мускулистого (в нём белка больше)
2.убегая от ведмедЯ, толстый спотыкнтся и упадёт, ведмедюка побегёт дальше, за вами!
3.где толстый похудеет, там тощий загнётся.
4.падать мягче!
5.обратите внимание на старинные рисунки у-шу: там все мастера-толстые!
:) !
и это правильно!
помните:
4.падать мягче!
:) !
Присоединяюсь ко многим-высказавшимся выше!
Только слово "ТОЛСТЫЕ" не нравится.
А так-многие их любят!
Только слово "ТОЛСТЫЕ" не нравится.
А так-многие их любят!
Азиза Сейтжанова
я к тому же еще и длинный .
Наталья Богач
То есть,высокий?
Замечательно просто!
А как могут нравится эти жуткие складки жира? Или как может нравится, что какая ни будь корова, 2 места в маршрутке занимает?
Раиса Фомочкина
не зарекайтесь, после родов может быть сбой в организме нарушение обмена веществ и у вас возможно складки появятся.
Потому что стройная (НЕ ИСТОЩЕННАЯ! ) фигура выглядит красиво и своим видом говорит о здоровье, вернее, здоровом образе жизни ее обладателя (даже если это не так, чаще всего впечатление создается именно такое).
я люблю например крупных мужчин с животиками) своего пытаюсь откормить))
ну не знаю, когда то я была 44размера, теперь 54,что мне удавиться?)))) муж говорит на меня булочка, пышечка. а сам то 56размера, и у него тоже есть и пузико и булочки.... худеть надо, но не до фанатизма, а для здоровья
А мне всёравно, какой человек полный или худой. Хорошего человека должно быть много
Тут, скорее, не в габаритах дело, а в самом человеке.
Может просто этот человек не нашел ту девушку (любимую0, которая окажется идеалам? А так не важно твоя масса, главное, что у тебя в сердце:) Удачи!
кто вам сказал такую глупость??
Задумалася - почему многие любят худых? Потому, что худоба провоцирует на заботу, на всевозможные излияния.. . Тонкая смесь эротики и общечеловеческой жалости, трогательности до безумия, восхищение болезненностью и хрупкостью, желание не столько затащить в постель, сколь - отдать что-то бескорыстно.. . Желание служить до полного излечения от хрупкости и худобы.. . Худоба вызывает железно чувство жалости.. . А любовь невозможна без тонкого ядовитого чувства жалости, вызывающее болезненую одухотворенность любящего сердца... "
Ведь зачастую полные люди очень приветливы и милы, они обладают отличным чувством юмора и самоиронией они яркие и самодостаточные (только смелые люди остаются такими, какими они есть, не идя на поводу у общества) , они сексуальны!!!! (да, и это тоже правда – вы когда-нибудь наблюдали за танцующей полной женщиной? Я да. Более сексуальной и пластичной дамы я в жизни своей не видела. Она была настолько хороша, что затмила всех на танцполе и что правду таить – даже я, закоренелая гетеросексуалка, чуть не пустила слюни на нее
Выводы
Я считаю, что ненавидеть толстых людей – это то же самое, что ненавидеть розовую помаду. Я ненавижу розовый цвет, но против помады ничего не имею . Но, конечно же, с людьми все сложнее.
Выводы
Азиза Сейтжанова
правда в том, что худоба не вызывает трогательности. заботу провоцирует доверие или слабость.
Вы просто не с теми общаетесь
кто сказал? дело в душе человека а не в его весе!
много места занимают
50% нравятся полные и 50% нравятся стройные
часто толстые самисебя не любят
Почему же не любят? Любят!