а вы не задумывались, что этот вопрос стал жутко беспокоить российское население именно после того, как мы стали просто рабами заокеанского образа жизни? Раньше и толстых не было и уважали друг друга больше. Да и дело то не в том, сколько жрать. А скорее что жрать! Вон наши дорогие друзья американцы, образ жизни которых мы так тщательно копируем уже с десяток лет - жирные как боровы. А все почему? чизбрургеры, сосисочки, булочки, чипсики, кола и тд. и тп.
А учитывая обилие рекламы про печень, зубы, пластику, изжогу и прочее - нет ничего удивительного, мы слишком много внимания стали уделять свой внешности, а мозги стухли и превратились в одно студенистое желе, которое так обескокоено тем, что жирные мы, некрасивые. и тд. и тп.
Коррекция веса
А Вы не зад-умывались,почему Вы такие толстые?Зачем столько ...ть?(
толстеют не от котлет
а от лет
те от изменения в гормональной системе
а от лет
те от изменения в гормональной системе
У нас менталитет такой. Утром завтрак. В обед обед. В полдник полдник. В ужин ужин. На ночь еще один обед. И все по полной!
А чего-бы не пожрать, если есть чего.
Я дистрофик!
придет и твое время.
А вот я сколько не жру, всё не как не поправляюсь.
Я думала вопросы повежливее задают. Пусть Выи весите 40 кг при росте 170 см, даже этоне позволяет Вам так говорить. Не в обиду, извините.
Сама я 49 при 177, меньше никак не худеется, и не ем много и часто.
Когда-то задумывался, тогда все и исправил)
Толстыми люди становятся от того, что много едят, а не много е... ют
Это точно, рано или поздно, но это касается всех! ! Ты не исключение