Коррекция веса
Сейчас все едят мюсли с кашей, а раньше картошку с салом? Почему же сейчас толстых больше?
Потому что люди физически мало работают, компьютеры телефоны... мало движений, а тут уже что хочешь, то и ешь.
Толстых ни больше ни меньше.
Просто сейчас все чокнулись на похудении, а раньше не замарачивались на этом.
Вы обобщаете и не знаете что все едят.
Про еду нам лишь врут
Автор – Д-р Ли Хиеб, (Hieb) является хирургом-ортопедом, специализируется на хирургии позвоночника. Она является бывшим президентом Ассоциации американских врачей и хирургов.
«У меня есть хобби.
Когда я вижу здорового пациента старше 90 лет, я всегда спрашиваю его о диете, и ответы почти всегда одинаковы: они наклоняются и говорят немного виновато, словно ребенок, который без спроса залез в банку с печеньем:
«Ну, я не хотел бы вам этого говорить, но я ел масло, яйца и бекон всю мою жизнь» .
В этот момент я прошу пациентов женского пола раскрыть секрет приготовления пирога – и все они сходятся в одном – они использовали сало.
Теперь хочу отметить, это не строгое научное исследование, но я занимаюсь им уже более 20 лет, и мое наблюдение удивительно последовательное. Важный факт, на мой взгляд, не то, что они ели, но то, что он подразумевает, что они не ели: они не перешли на маргарин.
ПОДРОБНЕЕ
«У меня есть хобби.
ПОДРОБНЕЕ
Не все. Я картоху с салом трескаю!
от того, что ненатуральное с тран жирами! и усилителями вкуса!.
раньше поел и на улицу гулять, а сейчас к компу
Раньше люди ели мало, но работали много, а теперь наоборот, вот и тоистеют
Кто-все? Так и питаюсь по старинке Мне эта синтетика-параллельна
Потому что генномодифицированные продукты.
Раньше после картошки с салом вкалывали физически, а сейчас после мюсли садятся за комп.
гиподинамия, преобладание в пище простых углеводов и животных жиров.
Потому что продуктов натуральных на наших прилавках в магазинах, даже при свете дня не найдешь )
А тогда, поел и на работу к примеру шли, а не растилали попы на диване. Да и движения раньше больше было. А сейчас все на машинах, да автобусах передвигаются, что бы с человеком поговорить, в интернете сидят, в общем проблема сейчас одна. Мало движения, если внимательно понаблюдаете за окружающими, то все поймете сами )
раньше физического труда не боялись, и пешком больше ходили... а сейчас с пеленок сразу в машины садят детищ своих, только и хватает сил до фитнес центра доехать.... раньше ДУХ человека здоровее был!! ! и пища без БАДОВ а как вы сами сказали натуральная картошка с сальцем!! ! :-))))