Ленка Швалёва

Почему меня называют толстым? Я что и правда толстый, вес 67 рост 165?

Александр Данилкин

Нормальный вес это рост минус сто! плюс минус два. Так, что все в пределах!

Алёна Маринина

многое зависит от процента жира в организме

Natalie Хлюстова

я посмотрела на сайте вам не следует худеть! у вас всё хорошо . ни слушайте ни кого

Настасья Дмитриева

Твой нормальный ( правильный )вес должен быть 55 кг

Валерий Зимин

А фотка где??

Владимир Щербаков

девочкам от роста надо отнимать 110, мальчикам 100, т. е у вас +2 кг. Это нормально. Но может у вас неправильно размещён жир? Ну типа руки-ноги худые, но есть живот? А вообще что, массово называют? Разные люди? Я даже действительно толстых людей никогда не обзывала, это неприемлемо. Скудоумие ума у того кто обзывает. Или хотят уколоть специально. Ну или с детства тянется, вы не были раньше пухленьким?

Степан

См. таблица роста и веса. Не забудьте телосложение.

Алексей Кравцов

Вес почти нормальный, толстым вас назвать трудно. Гоните в шею тех, кто квакает не по делу, но булочки и торты из питания уберите.

Олег Манжиков

Полненький. 7 лишних кг у тебя

Кр
Кроль

имт (идеальная масса тела) -формулу можешь посмотреть в интернете, не больше 55 кг. вроде. у самой такой же рост.

Борис Тарханов

Мне кажется ты ёбнутый по всей голове. Но не толстый. Здесь тебя обманули.

Светлана Оболенская

Боксом займись- тогда тебе будет глубоко плевать кто тебя как называет.