М_
Марина _-_-_-_

Почему так??? Я толстею, живот остается плоским, а вот попа И ОСОБЕННО БЕДРА сильно полнеют!

Я вообще не понимаю что происходит? Если человек полнеет, то и на животе это сразу отражается. А он у меня идеально ровный, зато бедра просто нереально увеличиваются, между ногами уже просвета почти нет. Это строение фигуры что ли такое??? И что в таком случае делать, чтобы бедра похудели? Я вот ем и вижу, что живот худой, значит, думаю, не потолстела и продолжаю есть..

Иван

Строение фигуры такое, и что? Радуйся, что на попе а не на талии. Ну, если для тебя это проблема, дык не жри!

Лидия Бурлакова

Именно так обычно полнеют девушки, а вот у парней наоборот сначала пузо растет.

Виктория Квеквескири

не скажи! это зависит от особеностей тела

Николай Чуланов

Елизавет, у меня для тебя новость - ты не мужик. Это у них толстеет живот, а у нормально развитой женщины он набирает медленнее бедер. 🙂

Олечка

а у меня кстати наоборот, если ем ничего не толстеет только живот растет

Юрий Никулин

у девушке в большинстве случаев жир откладывается в ягодицах и бёдрях. чтобы от нгео исбавится нужно делать упражнения: велосипед, присядания, растяжку, поднятие ноги на 90 и 45 градусов)
ну и поменьге сладостей

Анна Сергеева

Да, это конституция. Причем правильная. О вреде висцерального жира читай в интернетах сама.
Если не можешь оценить свое состояние, лучше купить весы.
А насчет просвета между ногами - Вы ж не кавалерист.

Евгений Грачев

Надо кашой без масла питатся да и чай в прикуску с кусочком сахара пить 100 лет назад так и жили ...

Надежда Кобелева

У каждого человека своя структура. Каждый индивидуален и по-своему привлекателен. Было бы наверное ужасно, если бы мы друг от друга ничем не отличались. Я, да и многие наверное дамы определяют например, что поправились прибавили чуток кг. по джинсам по штанам.