Екатерина

Как можно быстро похудеть в бедрах? Живот у меня плоский, а вот бедра совсем не устраиваю что можете подсказать?

Ро
Роберт

посмотри видео"чао галифе" и приседания хорошо помогают.. найди в интернете как правильно это делать..

Alisher Todgikhanov

Дарья, наш организм не может худеть локально! и поэтому что бы получить не плоскую и упругую попу нужно :
а) правильное питание - это 70% успеха затеи (не голодные/кефирные и т. д диеты и прочий бред с всевозможными терма поясами/чаем/кофе, отказом от еды после 18:00)
б) физические упражнения, а именно приседания, выпады с весом, гиперэкстензия .

Без выполнения этих пунктов вы можете только мечтать о красивой попе, ну или как вариант обратится к хирургу!

Ринат Камалетдинов

ну.. излишки эстрогена.. . как правило и неправильный образ жизни..

Ни
Нина

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-net.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ss советую этот способ!