Лена Зеленина

Почему девченки не любят толстых парней?

Головашина Наталия

Так это от неправильного обмена веществ. А кому больные нужны?

Вл
Владислав

Письки маленькие у них

Екатерина Гореславская

Не стоит переживать по этому поводу, не все любят перекачанных мужчин, многие девушки предпочитаю полных парней и стараются сделать так, что бы парень не чувствовал себя толстяком!!!

Александр Луковенков

Парни тоже не любят толстых девчонок. Почему же?

Екатерина Воронина

Бряхня!! ! главное быть обаятельным, немного наглым и неординарным. Главное запомниться нестандартно, и она твоя. А вот на счастье или на беду, покажет время.

Галина

не знаю, лично мне пару раз нравились пухленькие парни

Юлия Шукшина(Продан)

Кто его знает, мне лично полненькие парни нравятся, да и девушки тоже...

Анастасия Каминская

Потому что потому.

Ольга Соломенцева

почему, большинству конечно не нравятся, но есть такие которым и нравятся, и это я) толстенькие такие хорошие) ну а на самом деле, прилетит любовь и не заметишь..