Виталий Ромащенко

Девушки, почему вы не любите скромных парней, мы же любим вас толстых, глупых...?

Екатерина Захарова

Ну почему прямо толстых - до 60 кг ))

Марьяна А

ага
совсем зажрались уже)))

Анюта Казеннова

вы любите толстых и глупых в те места, которых у вас нет))))

Ul
Ulya

Может потому что я, хотя бы, не толстая.))) )
Я не люблю скромных, я люблю воспитанных.

Ольга Шевцова

Не равноценные какие-то параметры.

Алекс@ндр )

Дело не в том что они их не любят, просто скромные парни теряются за спинами наглых.
🙂

Ольга Егорова

Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью!

Александр Соколов

- Уменянетдевушкименяниктонелюбитаааааааааааааа!!! !
- А ты из дома выходишь?

Сергей Попов

Почему же не любим?)) )
Любим!)))) Но в меру!)

Илья

да любим мы вас, любим :-))))) а вот про толстых и глупых ты загнул :-))))

Михаил Морозенков

вот я глупя вешу 49,и думаю что худая.. вы мне глаза раскрыли...

Мария Ефремова

У меня был друг : скромный и немного стеснительный, невысокого роста, и с виду такой неприметный.. .
Любовь, это когда не за что-то, а вопреки всему...

Н*
Наталья ***

Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:
умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши;
не стремление первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.

А что в твоём понимании скромность?
Если это-же, то не поимаю какие могут быть отношения.. ? Мне в отношениях нужна конкуренция (со своим мужчиной) в некоторх вопросах. Да, я хочу, чтобы у него было стремление добиваться своих целей, иногда, мне нужна наглость с его стороны.. . Это к скромности не относится..