Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

любят ли парни девушек с толстым лицом?

Мне 23 года. Я резко поправилась на 10 кг . У меня полное лицо весгда было, но теперь оно скорее даже толстое . И второй подбородочек отвисает теперь. Может парней это отпугивает, поэтому у меня никого нет и никто не подходит знакомится почти с того момента как набрала лишний вес... .
я даже пройти по улице не могу пройти спокойно, когда ветер дует, то лицо открывется и я поправляю волосы вперёд, чтобы закрыть свой толстый и обвисшый профиль.
На улице жара. так охота собрать хвост, но не могу, так не красиво сомтрится-такая ряшка сразу огромная открывается... .

или всё таки можно открыть лицо полное?

Ел
Елена

Может, вы просто комплексуете, вот и никто не подходит? Можете похудеть на 5-10 килограммов, заниматься гимнастикой, вес меньше станет. Скажу честно: у всех парней разные вкусы, но всем нравятся ухоженные девушки и уверенные в себе. Можете посоветоваться с парикмахером, какую прическу или укладку сделать, чтобы лицо визуально сделать поуже. И одежду можете подобрать в магазине так, чтобы выглядеть стройнее.

Лена Евтихова

похудей. толстое лицо это отстой))

Ал
Александр

Тебе нечего стыдится, как говорил один чувак: "на каждый товар найдётся свой покупатель" так что просто мелькай почаще на улице и не парься на счёт того что о тебе думают и найдётся парниша который к тебе подкатит, а вообще если хочешь быть стройной http://uroki-online.com/health/dieta/ тут куча видео уроков, может что и поможет

Лю
Людмила

Курить брось для начала. А на аве ты не такая уж и толстая.

Владимир

смотря какой парень: если любит по настоящему то он правда хорош))

Татьяна Раймова

ирина, а может все ваши проблемы только у вас в голове? вы не излишне комплексуете? поверьте где-то вас ждёт парень для которого ваши щёки будут самыми лучшими и красивыми.

Таня

мне нравятся