Павел Захаров

Зачем парни оскорбляют девушек?

Когда мне было 12 лет парни меня обзывали корова, уродина, мумия и др. Мне сейчас 14 лет и я не как не могу понять, зачем парни оскорбляют девушек и девочек? И кто они после этого?!

Ангелина Кролевцова

потому что многие из вас ******** 🙂

Евгений

Девушек оскорбляют, только неудачники, которые пытаются возвысить себя, за счет этого. либо слишком довела)))))

Андрей Постников

от отсутствия мозга

Руслан

знакомый вопрос где-то я его уже слышал или видел хз

Инна Ушакова

зачем да просто так
кто они да козлы они

Павел Андреевич

не надо путать понятия парни и быдло... это две противоположности...

Рома Султанбеков

Они крутые ( в компании) . к 16 постарайся исправить свой внешний вид и научись быть стервой.

Шухрат Собиров

много из вас просто с***, а вы нас зачем....

Ирина Хазова

Это очень весело

Sweet Kitty

Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу-для чего и сам не знаю, познакомится хочу. А кто они-точно не мужчины.

Заля Казиева

Это приколы такие! не думай всерьез! это очевидно придурки ))