Владимир Баранов

Почему парней, которые не отвечают взаимнойстью на симпатию девушек оскорбляют и считают что это правильно??

На одном сайте девушка задала вопрос - "Сказала парню что он мне нравится, а он ушел. Как быть? " пояснения к вопросу - Мне уже очень давно нравится один парень. Недавно сказала ему об этом на что он ответил: "понятно" и ушел. Было очень не приятно, а завтра опять идти в колледж и там будет он. Как вы думаеть я правильно поступила сказав ему?
ВОт как ответила одна девушка, оскорбив этого парня не понятно почему. И главное этот ответ получил много лайков
Ты молодец раз не побоялась сказать о своих чувствах, а парень дибил, вот и все. Завтра в колледж оденься получше, гордо ходи и когда увидишь этого парня с гордостью скажи-Привет,... (его имя) и делай вид, что его отказ тебя не волнует. Вот и все

Гузель

Это женская солидарность) Одна девушка поддержала другую, для пущей эффективности обозвав паренька "дибилом". Ну а люди лайки поставили не под словом "дибил", а за совет. Причем, совет верный.

Ника

он не дебил -просто парни взрослеют позднее девок-ты уже можешь рожать в полный рост и быть женой а пацан в эти годы ещё с рагатками бегает и на велике катается-нравится человек -приятен -подходи и говори ему об этом -только не спугнув -не при толпе народу и без напыщености -а как другу-привет -давай будем дружить! а там посмотрим ?!?