Сергей Ревин

Почему все так плохо относятся к парням которые хотят жить за счет девушек или женшин? //

Вот только не надо демагогию устраивать что парень должен быть добытчиком, завоевателем и бла бла бла. . у вас не получится создать комплекс неполноценности у меня мне пофиг на общепринятые идеалы. А то надоели это шаблоны типа "настоящий мужчина та не поступает" Если человек не обременен стереотипами, он поступает так, как счииает нужным. Да и почему парень не достоин чтобы на него хотя бы тратились? Почему? ! !Девушки говорят что им нафиг не нужну парни, котооые не хотят платить за них, называют ьаких жлобами так почему парень не может на это расчитывать? Выходит у девушки ценность куда больше если за нее готовы платить и спонсировать. Мне нужны реальные советы, где можно встретить нужные мне девушку, чтобы хоть немного в меня материально вкладывалась. Я не альфонс и не собираюсь ничего отрабатывать, надо чтобы девушка сама хотела делать приятное мне. А то реально надоели эти стереотипы. . ка же все таки жизнь бывает не справедлива. . .

Ирина Старцева

это мнение тупого бабника