Рустам Халиков
Рустам Халиков

почему все парни не хотят сделать девушек быть беременной?

ЧМ
Чынгыз Маматов

парни хотеть. когда время прийти

Вероника
Вероника

не все!

Ss
Sssss

Потому что, по-хорошему, хотеть Вас видеть беременной :)))) должен не случайный парень, а супруг, готовый к ответственности и любящий Вас и будущего ребёнка.

Ир
Ира

Потому что это некрасиво!

Вера Мельник
Вера Мельник

Потому что жениться не хотят

ВЗ
Валерий Зимин

а вам все парни нужны?? ил просто замуж охота??

Ил
Илья

потому что парни ценят свободу и разнообразие, а ребенок заставит или жить в семье и не обращать внимание на других девушек или бросить маму с ребенком, платить ей бабло и быть сволочью...

АБ
Алёна Байлова

Потому что если ты не беременна значит он тебе не обязан, может гулять, шлятся.. . а если ты беременна то больше нет свободы!

Помогите с домашней
подберите по для сложных существительных с этими иноязычными морфемами авиа- , аэро- , авто- , теле- , термо- , микро- , агро- , радио- , вело- , электро- .

Александр Ефремов
Александр Ефремов

может бояться отвественности

АГ
Анастасия Голоцукова

Не созрели для семьи

ВП
Виктория Подолич

Ну не знаю.... мой просто мечтал об этом)))) ) и когда я не очень планированно забеременела и была в шоке.... он от счастья на крыльях летал)))))

СБ
Сергей Бережной

свобода слаще. хотя сейчас никакая беременность не заставит ни одного парня привязать себя к тебе. это попросту глупо. если нет постоянных отношений - лучше предохраняйтесь, тогда никаких сюрпризов не будет

Ма
Мауфия

А у меня было наоборот все хотели чтобы я вышла замуж за них, и каждый мечтал что я подарю сына или дочь, но я всем отказывала в том числе и моему мужу отказала: ) но он так сильно хотел удержать меня возле себя чтоб я не кому не досталась, делал мне два раза предложения я отказывалась, а он мне целовал живот и говорил скоро там будет малыш, он взял и сделал малыша нам, я конечно была изначально не довольна, т. к. была не готова стать мамой и женой, когда в голове были совершено другие планы, но все таки муж добился меня и моего согласия и живем сейчас ждем уже второго: ) так что могу ответить только одно, эти мужчины вас не любят, не воспринимают вас в серьез, либо вы слишком давите на них, а они этого ой как не любят! мужчины это дети! если вы справитесь с ним, значит они захотят сделать вас своей мамой, только предупреждаю, не думайте что будет как в сказке, будет в будущем как в анекдоте он лежит, а вы за всем бегаете! так что не торопитесь!

Похожие вопросы
Почему девушек без парней намнооого меньше чем парней без девушек?
я беременна! как мне сказать об этом маме и парню?
что кроме интима хотят парни от девушек
Почему во время беременности у девушек проявляються все скрытые психические отклонения ?
почему парни хотят отдыхать от своих девушек?
Почему парней больше чем девушек?
Почему парни хотят девушек?
почему то у меня два ребенка негры, хотя от разных девушек. кто виноват?
Почему столько девушек задают один и тот же вопрос: "не беременна ли я"? Неужели Ответы точнее, чем тест на беременность?
Чего хотят парни от девушек? (Секс не в счет)