Витя Беляев

Почему столько девушек задают один и тот же вопрос: "не беременна ли я"? Неужели Ответы точнее, чем тест на беременность?

Или в наше время тест на беременность - не достоверен, а достоверней по Интернету спросить у людей, которые тебя никогда не видели?

Навеяно многодневным просмотром категории "семьян" в целом.

Андрей Филонов

Тест не поговорит, не ответит, комментов не напишет.... скуШно ж.

Ольга

Видимо, потрахаться ума хватает, а покупать презервативы и тесты - нет.

Елена Иванова

конечно! Как здесь скажут - так и будет)))

Ирина Теплова

экономят на тестах девушки, чего тут не ясно-то.

Татьяна

Да. согласна с предыдущими ответчиками. . им просто охото попизд. . ть)

Алик

эмоций много, ума мало - причина.

Дмитрий Харитонов

может поболтать не с кем

Ин
Инесска

ситуации разные бывают... вот как у меня... 20 тестов положительных уже два месяца а узи и врач мне твердят что нет беременности.. . вот и как понимать? А тут вдруг у кого похожая ситуация расскажут объяснят 🙂

Виталик Диндиков

В основном многие троллят. . те кто действительно спрашивает, у них дефицит общения видимо..

Галина Зубенко

с тестом же не пообщаешься)))

Алексей Костяев

Это очень впечатлительные наверное. По мне так проще с подозрениями сразу идти врачу.

Фёдор Волков

Тоже задаюсь этим вопросом)

Вячеслав Павлов

в реале побазарить на эту тему не с кем
а здесь можно

меня тоже удивляет почему взрослые женщины здесь очень любят хватстаься как у них горлышко бедненьких болит

неужели дожив до такого возраста они до сих пор не знают что надо делать когда горло заболело

Оксана Лысенко

Просто тест рано делать еще, чтобы нервы успокоитьздесь спрашивают, мало ли у кого похожая ситуация была