Мануш Даллакян

Вопрос тест на беременность и тестпол?

Скажите плиз почему скептики говорят, что тестпол определяет пол с вероятностью 50 процентов. А тест на беременность всегда показывает 2 полоски, практически всегда. И то и то по моче!

Ольга Янукевич

Даже не знаешь, что ответить на такой "вопрос".

Денис

потому что если беременность есть, то в моче присутствует определенный белок (могу наврать) , от которого и появляется вторая полоска, а если беременность есть, то будет либо М, либо Д - отсюда 50% ))))

Евгений Немчанинов

Ну потому что тест на беременность ее наличие определяет по наличию в моче ХГЧ. , а тест на определение пола - вот мне честно не понятно по какому принципу. Так как ХГЧ не может показать пол ребенка!!!!