Владимир Климов

почему парни хотят отдыхать от своих девушек?

вот например в моей ситуации. встречаемся чуть больше 3х лет. полтара года было все как в сказке. мы оба и подумать не могли что бывает так круто жить, конечно было всякое но в общем все ооочень хорошо было. потом он ушел в армию я ждала каждые выходные там проводила у него с утра до вечера. к концу армии он стал более грубым. сам стал предлагать чтоб я не ездила к нему так часто. ну дождалась а дома он со мной чаще не захотел видится, хотя обещал что дома все как раньше будет и очень скучает по тем временам. после того как дембельнулся мы так и стали видится редко. я то часто у него дома бывала, но всего лишь дома а он где то но не со мной. сначала списывался на то что хочет привыкнуть заново к друзьям своим интересам и так далее. но вот уже прошло где то 8 месяцев и он и слушать не хочет ничего. злой как черт. стоит позвонить он орет. видимся 1 или 2 раза в неделю на выходных. и говорит что я надоедаю. слишком много. но мы совсем не бываем на едене. только во ввремя секса а после него он сразу уходит гулять. он не видит во мне уже ту девушку которая заменяла и друзей и родителей и всех всех. как думаете уже нету шансов все вернуть? ну или хотябы чтоб он попрежднему хотел сам быть со мной всегда всегда.

Ма
Мария

Потому что тех становится слишком много. Он же сам ответил. Не надо ему звонить и гораздо реже встречайся.

На
Наталья

А сколько вам лет, ребят? Лично когда мне было 20 лет меня однообразие очень бесило. . в том числе одна и та же девушка. Не в обиду будет сказано, но.. . забей!

Ма
Мария

Сама себе признайся в том что ты зануда

Ma
Marina

Мне кажется, тебе надо врубить полный игнор. ПОЛНЫЙ.
Не пиши ему вообще и не звони. Это поначалу сложно, но ты сможешь.
Когда он поймёт, что начинает терять тебя, то активизируется и начнёт ценить тебя, сам объявится.
Но нужно поиграть в игнор довольно длительное время. Иначе он так и будет относиться к тебе с пренебрежением.

Ир
Ирина

Вы ему нужны только для секса раз в неделю.
Что умерло, то надо хоронить или сжигать.

Ек
Екатерина

Устал от ребенка, бывает также, то хочется заботы, то наоборот какой-то вхрослой жизни

Ол
Ольга

чувства прошли а расстаться с тобой не может потому что потрахаться надо иногда с кем то. имей гордость расстанься с ним