Джим Челидзе

вы не видите безраличие, равнодушие именно девушек к парням? парни пытаются познакомиться а девушки не хотят!

т. е интерес парней к девушкам гораздо выше. а интерес девушек к парням оч низок.. вконтакте это тоже просматривается если пытаешься познакомиться.))

Ка
Катерина

потому что как парни так и девушки часто знакомятся чисто по приколу, или от нечего делать или от того что у всех есть пары а у меня нет. это отталкивает как парней так и девушек, отсюда и равнодушие. если знакомство искреннее с настоящим интересом мне кажется любая девушка или парень это почувствует и соответственно будет отвечать и интересоваться этим человеком. ну тут еще на девушку надо смотреть если она высокомерная и пафосная то тепла нечего от такой ждать, как и от самовлюбленного парня

Ал
Александра

все просто, ты этим девушкам не интересен

На
Настя

да вы что???? знаете когда в том же контакте запрашиваюсь в парням с колледжа ну чтоб познакомится они ни то что недобавляют, а даже неспрашивают кто я, что и зачем запросилась! и им плевать что они меня где-то видели, что лицо кажется знакомым и прочее. а в живую так парни знакомятся, а потом напрямую говорят типе: я тебя хочу, ну что ты ломаешся как целка и прочее... вы со стороны посмотрите как вы знакомитесь. я помню одно видео вк где девушка снимала как парни знакомятся и считают это нормой, незамечая своей грубости и невоспитанности! могу скинуть посмотрите! (на почту напишите если хотите посмотреть)

Натали

Мужчины любят пока не привыкнут к любимой, а женщины, наоборот... девушка, почти всегда, вначале не любит... такая психофизиология женская... когда мужик любит, он орёл и его ничто не остановит, чтобы быть с ней... хотя сейчас унисекс правит... мужики ноют, бабы завоёвывают, богатеньких в первую очередь...

Юл
Юлия

Делают вид )).Мамы внушили завышенную самооценку, купца на товар побогаче ищут. Потом поймут что прынцев всем не хватит - начнут искать хотя бы приказчика купеческого, кто гордая - примут ,,лучше никто, чем хоть кто нибудь".Кто не гордая - начнут и вконтакте активно знакомиться. Только уже тетеньками ))

Надежда

Кэп открыл Америку. Без обид, но сейчас только ненаблюдательный может не обратить внимание

Ирина

Стань наглым, грубым и козлом, отбоя от девок не будет, им нравятся сволочи..

Ol
Olga

Эм... а вы не задумывались, что у этих девушек есть парень и поэтому они отказывают. Когда ко мне подходят знакомится, то я делаю вид что не слышала, а если настаивают, то грублю. И вообще знакомство на улице считаю неприличным и никогда так не знакомилась, а в соц. сетях знакомятся уж совсем отчаявшиеся неудачники.

P.S. мой парень ни богат, ни " наглый, грубый и козёл", так это ваши глупые комплексы и стереотипы. И вообще кончайте этот зожевский троллинг. Вот смешно, ей-богу. Книжку бы лучше почитали.

Алена

Чувственно могут любить только парни ) . Девушки вначале присматриваються к материальному достатку соискателя, затем убедившись в благонадежности раздвигают перед ним ноги, и только потом пытаються в него влюбиться задавая в соцсетях тупые вопросы ).

Princessochk

да, мне реально по фигу. смешно слушать желчные высказывания мужчин вроде "останешься одна". а мне хорошо одной, без проблем, дополнительных забот, выноса мозга, слюней и претензий. сама поражаюсь глубине безразличия.
прочла комментарии, деньги я зарабатываю сама (и родителям помогаю) и плевать хотела на чьи-то возможности, меня интересуют только мои возможности, никогда не ждала что мне кто-то что купит или развлечет.
так что мне по фигу на мужчин в полном объеме.

Настя

хотят... но не со всеми... если к тебе не проявили интерес.... то это не значит... что они со всеми не хотят... просто ты не подошёл... не понравился...