Ирина Крошкина

Почему все парни просят у девушек фотки?

Мой бывший пока мы встречались ежедневно просил мое фото. И мне казалось что он не нормальный. Но когда мы расстались и прошел какой то период времени ко мне стал клеиться другой парень. Он мой одноклассник и видит меня каждый день но он тоже просит мое фото. И мне стало интересно ЗАЧЕМ?

Katya

Хвастаться))))))))))

Ан
Анюта

фотку то покаж и скажу)))

Ил
Илоночка

navernoe chtob pod...=)

Ма
Маша

Кроме фоток, больше ничего не просят?

Лена

Им просто нравится. У нас один *опы фоткает для коллекции. Да самой интересно-начнешь перепис. и они сразу: скинь фоточку плиииииз!

Мр
Мришк

Меня тоже это интересует! Возможно, у них какой-то альбом существует. Так сказать, "побед")))