Наталья Миронова

как отослать фотки парню?

Переписываюсь недавно с одним парнем, все вроде ничего, нормальный такой, но он настаивает чтоб я скинула ему фотки свои голые, там типо влагалище, грудь, задницу и тд.... он мне тоже по скайпу показывает иногда свой хуй, а тепер хочет чтоб лицо было видно чтоб типо я не наебала и чужие не скинула ему. но я думаю чтоб он не скинул другим парням, в какой програме можно зарисовать свои глаза и лицо чтоб мало узнаваемое было фоото? ? ?спс

Елена

тут выставляй, а мы подретушируем)))))

Лю
Люлька

))) твой вопрос забанят
ну и в пэинте можно если что, и фотошопе

Ев
Евгения

Вышли мне, а я ему передам!

Татьяна

на фотошопе, функция резкость

Ан
Анастасия

Эй, зачэм зарисовать свои глаза и лицо чтоб мало узнаваемое было ФООТО ???На них всё равно никто смотреть не будет ! 🙂

Anastasia

*Поверить не могу, что прочитал слово "отослать" правильно*.

Сойдёт любой графический редактор.

Та
Танюша

"отослать" прочел очень неважно. у него наверное весь туалет такими фотками увешан, кончит без вас стопудово