Maksim Makarov

Как отослать подругу?

У меня есть хорошая подруга-Наташа. Мы с ней хорошо дружим, вместе гуляем, хорошо друг друга понимам. А в классе у меня есть бывшая подруга Катя. Она пользовалась мной, а потом убегала к более богатой подруженции. Сейчас она хочет снова дружить, а я сказала, что с такой дружить не собираюсь. Дважды на одни и те же грабли. Так она стала вредить Наташе исподтишка и говорить ей обо мне всякие гадости. Наташка не верит, мы стараемся отгородиться от Кати, но она постоянно за нами лезет, простится к нам в гости, с нами хочет ходить в кино и парки. Как нам с Наташей от неё потактичней избавиться?

Она не исправилась. Она просто неисправима. И вот тому несколько подтверждений. У меня раньше, до Наташи но после Кати, была подруга Регина. Катя начала втираться к ней в доверие, постепенно отстраняла её от меня, и в конце концов Регина сказала, что я ей неприятна, и она дружит только с Катей. И второе. Если бы она была хорошей подругой, её бы не отбуцкали в раздевалки до кровотечения в... ну, там.

Светлана Орлова

скажи ей что у тебя лишай

К_
Ксю _

Не понимает по-хорошему, попробуй сразу на х*й послать.

Вячеслав Cлавенко

а зачем тактично? пошлите её в глаза, да посуровее с:

Sherzod Abdulov

игнорировать и все

Ол
Оля

Может она искренне раскаялась? Ты же не знаешь что твориться у неё на душе? Может она хотела бы просить прощения за свои поступки, но гордость не позволяет? Попробуй дать ей шанс.. или маленький шансик: )

Тогда игнор... Только игнор..

Merei

Либо игнорь, либо пошли! А по тактичней не стоит)