Максим

Как быть с подругами?

У меня есть две лучшие подруги Рената и Кристина. Но с Ренатой я дружила очень много и мы бывало ссорились, но всё же мирились. А с Кристиной я начала дружить не так уж и давно, и Рената на меня обижается, из-за того что я общаюсь с ней больше чем с ней. Из-за этого мы и ссорились в последнее время. Потом я извинилась, она меня простила, и потом было всё так же. Сегодня опять извинилась но она ответила на вопрос мир - "не знаю". С Кристиной пообщявшись как следует я поняла, что Рената лучше чем она и зря я уделяла больше времени ей. Кристина жутко обидчивая, и обижается не говоря на что. Рената не такая, но я думала что она относится ко мне со злобой. А Кристина помирилась со своей ещё одной подругой, и я боюсь что я ей буду не нужна и настоящих друзей не останется. А Рената боюсь не простит и будет дружить с другими. Что мне делать? Я конечно тоже виновата, что бросила Ренату. И теперь эта же учесть может ждать меня. Может если Кристина обижается не из-за чего, такая подруга как я ей и вовсе не нужна?

Анна Тихомирова

старый друг лучше новых двух

Лина Савельева

подруги не нужны ...поверь)))

Ксения Лучкова

Береги старых и провереных друзей

Чынгыз Маматов

мдаааа друзья порой предают и их невозможно простить но мое мнение старый друг лучше двух новых попытайся помириться с ринатой если она настоящая подруга она простит тебя извинись перед ней осознай что ты была неправа! удачи верю в тебя!!!!