Ле
Лейсан

на некоторые вопросы парни отвечают искреннее девушек, почему?

Николай Кирчев

мнение окружающих их волнует не так, как девушек. порой девушкам хочется кое где приукрасить, чтобы люди о них плохо не подумали)

Тимур Галиев

потому что мужчины не привыкли воспринимать окружающих как "а если я вот тут вот буду не права, то все скажут что я некрасивайййаааааа!!!! "
На то он и мужик, что бы держать слово, рубить с плеча и непонятно зачем рисковать собственной жизнью, не боясь в глазах окружающих быть таким каким он есть - брутальным охотником.

Елена Юн

Потому, что реально смотрят на вещи. Без эмоций!

Ма
Маргарита

потому что женщины склонны к вранью

Светлана Климова

Смотря что за вопрос 🙂 Просто у девушек все более замудрено, у парней как-то все попроще будет, девушки же думают обо всем сразу что мешает проще относиться к некоторым вещам 🙂

Тома Гроздова

потому что у них не хватает фантазии приукрасить ответ

Шухрат Сайдалиев

Недостаток реального общения, по-моему. У мужчин обычно бывает свой круг общения, где они открыто и трезво обсуждают свои жизненные проблемы, хотя в такие обсуждения проблем в более широких кругах считают аморальным проявлением, слабостью для мужского пола