Tommy Haku

Некоторые отвечают искренне, стараются помочь, что с ними не так?

Maral

С ними все так. Скорее не так с остальным миром и мы большинство принимаем как за эталон. В этом ошибка каждого из нас. Человек - существо социальное, вот он и должен "помогать" обществу

Nyo

Просто верят, что помогают

Носир

это с надсмешниками что-то не так

Кс
Ксюха

Это лучики Света в тёмном царстве!

Денис

Допускаю, что это с тобой а не с ними не так.

Ирина

одна голова хорошо а две лучше

На
Наталья

хотела что-то умное ответить, а пришлось, как-всегда -искренне:)