Лена Мишукова

Искренняя просьба не троллить, а помочь 😞

Подружилась с мальчиком одним. Именно подружилась, общались 1,5 года ну тут и само как-то. . Вообщем стали встречаться. И тут всех поперло.. . Есть мальчик, я ему вроде как нравилась, но он себя вел очень странно, потом вообще поссорились к черту. А тут на те. Опять влюбился и таскается за мной. На днях признался еще один в любви. И ...Ну вообщем самый первый пацан, который мне нравился, вдруг стал со мной здороваться, общаться.. . Боже мой, ну почему так? Теперь боюсь, что что-нибудь случится ...

А что не так с вопросом? 😑 Я же не виновата, что их по весне прет.

Ну я же не о том.. . Вы что, мне Леша очень нравится :3 Просто боюсь, что пацаны приставать начнут, сам Леха ревновать начнет. . еще не дай Бог подерутся!. . Мальчики ...Они такииие

Костя Кондр

А чем тут помочь? Вас и так там трое, разобраться бы. Разберись, что такое любовь? Подумай, что знаешь об этих мальчиках? Чего ты ждешь от ваших отношений? А знаешь ли чего ждут они? Совпадают ли у вас ожидания? А главное : САМА ТО ТЫ ЛЮБИШЬ или пока косяк прет надо хватать, а там разберусь чего дальше делать?

Юра Черников

а что случится то? и в чем косяк?... не парьтесь - все будет хорошо.

Svetlana Corjan 3Акирова

на такой вопрос кроме троллинга ничё не ждЫ )))))))

Ма
Мария

Радуйся! Радуйся, что у тебя такой богатый выбор!