Олеся Лучинович

Искренняя просьба не траллить, а помочь :С

Подружилась с мальчиком одним. Именно подружилась, общались 1,5 года ну тут и само как-то. . Вообщем стали встречаться. И тут всех поперло.. . Есть мальчик, я ему вроде как нравилась, но он себя вел очень странно, потом вообще поссорились к черту. А тут на те. Опять влюбился и таскается за мной. На днях признался еще один в любви. И ...Ну вообщем самый первый пацан, который мне нравился, вдруг стал со мной здороваться, общаться.. . Боже мой, ну почему так? С Лешкой встречаемся уже 2 месяца, но все прилично и правильно) ) Ну там. . погуляли, поболтали, иногда обнимет. . А я теперь боюсь, что что-нибудь случится.

Насчет " Что-нибудь случится" имеются ввиду эти странные мальчики, решившие в меня влюбиться именно тогда, когда я уже встречаться начала: С Жизнь несправедлива, мне их даже жалко, но я что могу..

На
Наталья

Не надо ничего бояться. Не захочешь - не случится.

Ирина Грановская

Я не умею траллить
Да потому что есть Алешка у тебяяя

Ма
Марина

кароче ты расцвела и все начали за тобой бегать, по нормальному так всегда то густо то пусто, и что же может случиться? будешь встречаться как и все с парнями время пришло

Радик Хусаинов

будь с тем, с кем хочешь быть. и не надо ничего бояться