Sex

приносит удовольствие оскорблять девушек

последним временем я заметил что мне приносит удовольствие и я возбуждаюсь если обзываю девушек "шалавой" "шлюхой" "про*****ткой" и другими словами, но к девушкам отношусь хорошо ...это нормально ???

Андрей Добров

Это комплекс неполноценности, совершенно классический симптом. )))

Омилжон Хусанов

Нормально, только пратнершу предупреждай что любишь такие игры, чтоб она все правильно поняла. А нам знать эти твои предпочтения ни к чему.

Светлана Sova Соловей

еще один фетишист хренов, нет не нормально это