Ирина Пинчукова

Кто из них на ваше мнение больше толстый? И почему вы так считаете?

Алёна Свиридова

второй, это же видно

Marie_O

Оба жиробасы, да к тому же ещё и мудаки малолетние

Нана Мишина

последний

Ви
Виктория

второй киллограм на 15 больше 1го

Ni
Nikita

На первом фото парень чуть хедее, но фигура женского типа (попа больше плеч ), второй плотнее... но плечи в норме.

Камышева Марина

Второй, у него даже руки по швам не сходятся. Но мне такие фигуры кажутся привлекательными.

Андрей Лахурин

Оба в спортзал-кабанчики!

Александр Сам

Второй полнее, это видно. Но если бы аналогично весили девушки, это бы считалось нормальным. Потому что грудь.