Иван Григорьев

Я не слишком толстый по вашему?

Вес 50, рост 164, возраст 14...

Жека

Для этого возраста толстоватый. Срочно начни заниматься спортом. Иначе к 30 годам будешь похож на шарик)))

Бахадыр

Ты слишком маленький и тупенький.

Валентин Зворыкин

Нет только малость пузатый

Наталия Касьяник

Лол, какой ты пузатый

Марина Череватая

Пока нет, но будешь жирным если спортом не займешься.

Ир
Ирина

Ты. . Не толстый, только пузатый немножко. Срочно занимайся спортом

Юлия Зыкова

ты гонишь какой ты толстый? ты наверное толстых не видел )))

Маша Лапочка

Хммм.... А я росст 168 лет 14 а вес 62 но я когда стою Мамон не торчит займись собой!

Ольга Сиротина

Не толстый, но мышцы брюшного пресса – ни к чёрту. То, что у тебя там висит, это не жир, а кишки.

Ильдарик Гумаров

Спортом займись, и когда пиво пьешь - не закусывай...

Иван

не стоит так зацикливаться, не первый раз ведь уже спрашиваешь...

Иван Петухов

я бы сказала, что далеко не в форме. Но не толстый.

Ме
Мехровар

Не переживай, это лучше чем дрищ

Ольга Муравьева

глупенький, пухленький....

Данил

пузатый немношк, в спортзал