Марина Смирнова

девушка 182 ростом имеет уже 46 размер, не слишком ли толстая?

а пишут что 46 это финита ля комедия ((((

Марина Александрова

Ее оптимальный вес - 80-82 кг, и не парьтесь. А размер одежды по груди считается, может, она стройная с большой грудью. Да и 46 - нормальный размер.

Алена

Идеал на мой взгляд

Роман Киселев

Зависит от фигуры. Была знакомая с 48, но там такая грудь и попа, а талия худенкая.

Елена Завьялова

Лучше вес напишите, а не размер, который по разному исчисляется.

Ирина Вадим

Кушать надо меньше, товарищи! И активнее работать!

Анна Никуленкова

См. "таблица роста и веса": женщины 182 см / 68,1 кг. Однако здесь нет возраста, телосложения и степени мышечного развития. Ищите другую таблицу. Размеры одежды и обуви в таблицах роста и веса не указывают.

Илья Балахнин

Для высокого роста это порядок.
Бывают ниже 165, а размер тот же. И ничего.