Же
Женя

Скажите я слишком толстая? Худеть надо? При росте 155 см вешу 47. Много слишком ?(фотки внутри )

Алексей Ленивкин

Вы девушки как рождаетесь наверное уже спрашиваете, а не слишком толстой ли я родилась?

Ritakichaeva Kalina

Тебе повзрослеть надо а не похудеть!!!!

Валерий Кан

все супер

Владимир Тимошкин

деточка отдыхай

Александр Залогин

ахах ты еще малая, забей на всю эту ерунду, у тебя бысьрый обмен веществ

Андрей Петухов

о май гат.. . Нормальная девочка!!!!

Игорь Гапоненко

нормальная)
а вообще, какой смысл заморачиваться с фигурой в таком возрасте, если лишнего нет?)

Андрей Папук

дура, все у тебя нормально