Викусик Вик

мой рост 160 см, а вес 47. Это нормально? я слишком толстая?

Ап
Апроо

Нет, это в самый раз ))

Ольга Шепеленко

Ты должна весить 50кг. Ты уже анорексичка, а не толстая. Лучше набери пару кг, а то мужчины и сами на досках спасть могут.

Ольга Семенова

да, да, конечно, тебя из-за удочки видно, худеть надо срочно!

Влад Алешин

самое то, что надо! при таком росте норма 44-47 кг.

Юл
Юлия

не толстая

Виктория Князева

мать, ну ты раздута, как бабка диабетная

Ми
Миша

Конечно. Кличка тебе "жиртрест".

Елена

да. тебе нужно похудеть на 1-2 кг и я знаю как это сделать. просто вынь свой мозг и выбрось его в унитаз. хотя.. . у тебя его наверняка и не было

Mesut Ay?n

очень жирная
почти как я