Ирина Гизатова

Простите, были старые данные, я не слишком толстый (фото)

Был старый вес и старые фото. Вес 54.6, рост 164, возраст 14. Пишу эти тупые вопросы потому что я комплексую, решил узнать...

Михаил Малютин

Успокойся, парни только начинают расти в этом возрасте, вытянешься еще, занимайся спортом и все будет гуд!

Сеня Цвентарный

Рыхлый, но не толстый, ща годика 2 подожди, гормоны взорвуться потом еще думать будешь как же набрать вес обратно) Кстати этот комплекс, уже первый намек на это! уж поверь человеку что прошел через это)

Павел Гандраман

А не тебя ли путин в пупок целовал? Вот он и вытянулся.

Ан
Анна

Пойдет