Intresni Niobicni

Почему люди начинают считать себя толстыми, только когда достигают 200 кг.

Идут на телешоу, чтобы им похудеть помогли, плачут, умоляют о помощи. А о чем они думали, когда достигли 80? Этого уже достаточно, чтобы перестать жрать.

Валерия Тимченко

не все толстеют от того что жрут много, полно болезней от который человек набирает вес хоть и есть как все....

Татьяна Шаповалова

Тут барышня 164-50(кг) обращалась, что у нее ожирение.
Так что дело не в весе, а в тараканах. Тех, что в голове.