Алексей Андреев

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ Я ТОЛСТАЯ??? рост 157 см а ВЕС 49 кг!!!! ЖИР ИЗО ВСЕХ СТОРОН!!!!

Azamjon

где фото?

Андрей Пронин

да, ты очень толстая!!!

Jasur Umarov

Нет, не толстая, а-жирная

Татьяна Кузьмина

Дааа-а-а-а-а-а-а-а! {ещё с хрипком так, как злая собака}.
Я б ещё сказал кой-чаво, но здесь за такое тоже банят.

Павел Щ Nevs И Юля

у каждого свое строение фигуры.
сложно судить.
вес в норме)))) не переживайте)
ограничьте питание, и еще немного скинете.

Ма
Марина

бред какой.. недовес на лицо и начальная стадия анорексии.. когда анорексичка жир видит там, где его нет..

Dimka Zima

ужас какой и как ты в таком виде на улицу то выходишь?? ?
у тебя родители есть? интересно они чем заняты? дура ты малолетняя

Ан
Анна

Ты дурная, это 100%. Жир только в голове. Не знаю сколько тебе лет, но соотношение роста и веса почти идеальное.

Игорь Капустин

не сказала бы что толстая, просто занимайся спортом и все уйдет: )

пс: кошачья лапка, я смотрю ты тут всех оскорбляешь!?

Антон

Вес нормальный, ты бы хоть фото выложила, мы б тогда и сказали, жирная или нет.

Ирина Нуйкина

думаю нет

Юлия Усачева

В таких случаях фото выкладывают.