Анна

Сколько нужно весить при росте 157 см. ?

Мне 14 лет, я при росте 157см. вешу 50, 8 кг . Весила месяц назад 57 кг. Начала крутить обруч по часу в день и ПП . Но думаю 50,8 кг. для моего роста это очень много .

Айбек Замирбеков

Для девушек идеальный вес считается -110 от роста, у парней -100. То есть твой нормальный вес это 47 кг, так что всё хорошо, не расстраивайся)

Лариса Багаева

Средний вес должен быть 54 кг.

таблица соотношений роста и веса. http://www.fitn.ru/info/page_323_0.html

Анатолий

Формула для девочек: рост минус 110. Значит нормально будет 48. Но у меня такой же рост как у Вас, и я по себе вижу, что лучше все-таки не 48, а 50, Тогда щеки не втянутые, как у дистрофика и выгляжу красивее, и кожа бархатнее, чем при 48

Николай Клягин

Зависит от конституции вашего тела. Если от природы у вас тяжелая кость, то действительно, как пишут, 47-48 кг. А у меня например такой же рост, но я от природы очень худенькая. Вешу всего 38 кг, и мне нормально с этим весом. Так что всё зависит от вашего самоощущения и сложения вашей фигуры)