Оксана Костина

Почему сейчас почти все девушки помешаны на диетах, постоянно худеют? Считают себя толстыми даже если весят 50 кг., при

росте 175? Зачем вообще ищводить себя до состояния узниц концлагерей? Ведь парням анорексички не нравятся, а они все равно думают, что типа так красиво, почему?

Ил
Илоночка

А меня бесит когда считают, что я худею! Я НЕ худею! Я питаюсь правильно, т. к. то чт оу меня сейчас хорошая фигура вовсе не говорит о том. что она таковой будет всю жизнь! И что плохого в том .что я хочу сберечь ее на подольше? !
И когда я отказываюсь от пончика бесят шутки типо она ж на диете! А какое вам дело на диете я или нет? ! Я же не отвечаю вам: а вы снова жрете!

Но это не вам лично. Я не вижу ничего плохо в желании девушек быть стройными, т. к. нынешний образ жизни и питание оставляет желать лучшего (фигуры тому подтверждение) . но когда доходит до анорексии я с вами соглашусь + не приветствую дохлость! Да я худенькая! при росте 170 у меня 42-44 размер одежды, но меня потрогать, так сила чувствуется: полтный животик, ножки, попа, сила есть, а когда берешь ее и думаешь не сломается ли, а за талию так кости это же и правда фи!

Так что прекрасное граничит с безобразным! Нужно знать меру!

А вообще я перестала париться. Кому надо сам знает, а кому нет будет изводить себя! Так что главное что б вы себе нравились, а девушки. . .это их тело, их жизнь. их здоровье и не нам судить

Андрей Соболев

потому что миром правят БАБЫ. недовольные бабы, которые считают всех жирными

Артём

они худеют, а мы любим пухленьких.
они красятся, а мы любим естественных.
Вывод: они хотят нам насолить !!!

Яна Гасанова

я не худею)

Nekruz

Посмотри фильм Худеющий Стивена Кинга

Жанико

Сейчас модно быть худой

Mr Bin

мода наверно

Юлия Колесникова

Просто некоторые девушки думают, что если они похудеют сильно то это будет очень красиво, и мне самому такие очень худые не нравятся.