Ольга Латушкина

Думал лучше буду с годами.... всё чаще и чаще проявляются черты морального урода.... У всех так? почему я не добрый?

Что-нибудь сделаю, потом жалею.... могу льстить ради своих целей, потом кинуть!
совесть есть но только по ночам она просыпается... начинаю думать что натворил.

Ви

Ты не косой, а раскосый!))) Так говаривала влюбчивая ворона зайцу.
А Мнганга скажет вам, что под моральным уродством возможно прячется лёгкая инфантильность, нежелание взрослеть - эдакий синдром Питера Пэна. Не огорчайтесь раньше времени.. . ну.. . к электрическому же стулу вас пока не приговаривали))))

Татьяна Пырерка

Лучше остановись, пока не поздно, а то потом такая расплата будет за плохие поступки, что жить не захочешь... по своему опыту говорю...

Нахблянту Сукиблин

Жизнь ожесточает. Я натерпелся столько боли от людей и от обстоятельств, что теперь не чувствую ни жалости, ни сострадания. Эмоции пропали, зато появился чрезмерный цинизм и холодный расчёт.

Алена Новикова

Надо помыть голову. Изнутри.