Валентин Бутаков

Бывшая забеременела не от меня, ноет и умоляет приютить, ее скоро выселят из арендуемой квартиры. Что делать?

Игорь

да, ладно.... радуйся, в кои веки получил шанс ...поступить по мужски)))

Николай

Подумайте сами!!!! Ей без ребенка некуда идти, а с ребенком вообще ни с милицией ни с полицией, ни с омоном её не выгоните. сразу прощайтесь с квартирой! и со сном и с тишиной и с покоем!

Рустам Багаев

жииииИИИииирный тролище не флуди

Алексей Малеев

Для начала стань мужиком

Максим

послать

Виктория Зотова

Если есть возможность - приюти. Это тебя ни к чему не обязывает..

Татьяна Николаева

дать путевку ей обратно где ноги раздвигала

Николай Охрименко

ты прям находка.. то член как у слона.. то беременные девки...)))))

Георгий Мовшевич

Судя по твоим вопросам можно сделать вывод что ты неудачник с маленьким членом

Baсилий

гнать нах

Анастасия Клопотовская

отправь ее на хрен ее проблемы

Ol
Oleg

тролишь всех подряд

Кирилл Козлов

Странная у вас семейка... мама невменяемая. жена бывшая с чужим довеском к вам просится.. . пусть идет к тому кто ребенка ей сделалал или к родителям. Вы ее потом не выселите. Будет петь что от вас залетела.

Наталья Абакумова

приютите, а она потом и останется...

Александр

что делать?) ) Быть мужиком)) ) Раз дама просит) В конце концом ты ей ничем не обязан, помоги)

Вирус Касперского

сам подумай. оно тебе надо?