На
Наталья

Бывший муж не хочет уходить из квартиры. Как выселить?

С мужем в разводе уже почти год, но он до сих пор живет вместе со мной и не хочет уходить. Не работает, пьет каждый день, живет за мой счет. Если выгоним он через час приходит и выламывает дверь. Полиция через 3 часа выпускает. Заступиться за меня не кому, родственников нет, поэтому по пьяни избивает. Что делать?
В квартире не прописан. но он собственник. У нас двое детей.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

круто.... собственника на улицу...

Алексей Елистратов

а как вы его выселите из квартиры, если он собственник?? ? делайте размен.. . он имеет право на это квартиру так же как и вы (если вы собственник).. . пусть даже не прописан...

Светлана Оболенская

квартира приобретена в браке? тогда меняйте. он имеет право. если его - до брака... то, боюсь, у него на квартиру больше прав, чем у вас... если ваша - через суд

Владимир Краюшкин

Вообще-то он собственник, если Вы заметили... .
Это Вы он в разводе год, а Вы всё не съехали с ЕГО жилплощади.
Радуйтесь, что с детьми не на улице до сих пор.
Не пил бы-вообще замки поменял и трусов бы своих забрать не смогли, а ломиться бы стали-в суд бы подал на принуд. выселение.
А в своей квартире он хочет пьёт, хочет буянит.

Это так-взгляд со стороны и правда жизни.
Не мотайте нервы ни себе, ни детям - уезжайте куда глаза глядят. Эта ситуация до добра не доведёт.

Юлия Борисова

Эх! ! Раньше надо было до развода подмешивать в водку бром. По крайней мере спокойный был бы )))))))))

Альфа Призрак

Это же его квартира, на улицу что ли хотите его выгнать, разменивайте, уезжайте.

Вова Vk

попробуйте засудить его, либо делайте размен, сходите в жил комете, проконсультируйтесь у юристов. Но не в коем случае не оставляйте так ситуацию!

Светлана Агапова

Уезжай из города.

Анастасия Однорог

Продать квартиру или разъехаться подальше

Анастасия Белоусова

Никак. Главное и важное слово-собственник. Радуйтесь, что вас ещё не выставил.