Максим

Как выселить бывших владельцев с квартиры

Как выселить бывших владельцев с квартиры, взыскать плату за комуналку. живут уже больше 1,5 мес после оговоренного срока. Квартира находится в залоге у продавца до полного погашения стоимости. Деньги на счет продавца перечисленны в полном объеме. Собрать всех (их трое) бывших собственников в юстиции не представляется возможным. Козлы еще те попались! Как разрешить данный вопрос?. . и еще, по данной сделке у нас договор с агенством недвижимости. агент, видимо, тоже не может повлиять на них, и от нас начал скрываться...

в юстицию второй раз- чтоб снять заявлением квартиру с залога.

Азер Халилов

Я демонстративно двери поменял, и ключи от замков не дал. А потом когда ушли все, на дачу уехал с ночевкой. Тогда то они и начали шевелиться, предъявить то нечего. Как ни крути а я был прав.

Ядовитая Звезда

Для того чтобы снять обременение в Росреестре обязательно присутствие как продавцов, так и покупателей. Надеюсь что у Вас есть документы доказывающие получение денег продавцом, (расписки, счета) . Возможно Вам придется решать данный вопрос в судебном порядке. , как по поводу выселения, так и по вопросу снятия обременения.

Сергей Бережной

А зачем в юстиции их сбирать? Вы договор регистировали? Если да, то далее каждый сам за себя. Из квартрры вы их можете посто выкинуть, а плату за коммуналку и снятие их с регистрации только через суд

Евгения Горлова

Здесь агент недвижим. виноват. Надо подать на него в суд, взыскать неустойку по договору.

Лариса Хохлова

Не повезло!
Шантаж, коллекторское агенство, угрозы может могут чем-то помочь
Но обратитесь лучше в суд

Екатерина Данилкина

Через суд, а еще попробуйте с полицией выселить их.

Кристина

В судебном порядке эти вопросы решаются.

Лена Панченко

Взыскивать -через суд, а выгнать просто можно-ломайте замки с милицией или МЧС и документами на квартиру, выкидывайте вещи.

Либо растрогайте договор купли-продажи.