Сергей Царёв

Меня незаконно выселили из квартиры

Я мать одиночка была прописана с двумя малолетними детьми в двухкомнатной квартире, детей забрали под оеку мои родители, а меня выписали и выселили из квартиры, законно ли это. Квартира принадлежит моей матери. Так же они еще сдают 2 квартиры. А сами живут в трехкомнатной.

Шохрузи Каримулло

А чего ты не указала в вопросе, по какой причине выселили. Или ты считаешь, что это неважно, а важен сам факт?

Павел Тюрькин

вот времена - то что детей забрали - по барабану, а вот из жилья выселили - ор поднимает! большая девочка, сама двоитх нажила, иди зарабатывай.

Дима Голубев

ну если они собственники а вы просто зарегистрированы в ней то конечно законно

Tik Tak

раз забрали детей, значит правильно

Настя

раз квартира принадлежит матери. то законно

Иван Зибрин

Лишена родительских прав ?? Тогда законно ..

С*
Светлана *****

Не законно не выселяют. Выселяют по суду. А суд, как вам известно, у нас самый справедливый и гуманный в мире. Если с вами обошлись несправедливо-суд- можете его обжаловать, но детей без мамки жалко, это точно

Владимир

"Кошечка! " ,а в интернет сейчас выходишь с крыши по вай фай.???