Ан
Анастасия

Как выселить человека из квартиры ?

Вообщем ситуация такая, 5-ти этажный дом, на первом этаже живет бабушка, и уже как лет 20 она живет с животными в количестве: 5 собак и 10 котов. Она за ними не убирает, с квартиры не почти не выходит, вонь стоит 5 метров от подъезда и на всех 5-ти этажах. Ей уже и дверь подпаливали и милицию вызывали, ничего все дальше живет себе. В щель двери видно что весь паркет прогнивший, условий для жилья там вообще нету, да и дверь у неё на газету закрыта. Милиция сделать ничего не может, она говорит им что это моя жилая собственность и что хочу то и делаю, на этом все заканчивается . 😞

Гриша

Суд может обязать УК выселить животных. Для этого надо устанавливать психзаболевание у женщины. Тоже по решению суда. Только ваши настойчивые жалобы сдвинут дело.

Дарья Ломоносова

Только суд может ее выселить. За антисанитарию и систематическое нарушение прав соседей она должна была многократно привлекаться к административной ответственности, все эти материалы должны быть в наличии, без них дело будет заведомо проигрышным, хотя и с ними результат вряд ли будет положительным.

С.
Славик. .

ищите санэпидназор

+

освидетельствование бабушки у психиатора и поиск психиатрической больницы