Янина Борисова

Как выселить незаконно проживающих граждан?

Мне нужна квалифицированная консультация. В мой дом заселились сектанты, договор давно закончился, они не собираются уходить. Я подаю в суд о выселении на конкретных людей.. . пока подходит время судебного заседания, те, на кого я подавала, убегают, а на их место приходят другие. Милиция устанавливает личность одних, к моменту суда в доме уже совсем другие. Ситуация повторяется снова и снова. Как правильно оформить исковые требования, чтобы по 100 раз не ходить в суд? Как выселить в конце концов бесконечно сменяющихся один за другим людей? Заранее спасибо!

Я задаю конкретный вопрос, как правильно написать исковые требования?

Артём Ташкинов

Очень просто - прийти с милицией и пока они заберут людей для установления личности, сменить все замки. двери закрыть.
Если они сломают замок и войдут подать заявление на незаконное проникновение в ваш дом.
Они там не прописаны - чего им там делать???? Наверное вас обокрасть хотели!

Кристина Морарь

полиция - этим делом не занимается - пошлёт вас на три буквы в СУД - а пока дело дойдёт до ФССП - они выкидывают - год пройдёт ...за деньги в фирму по установке мет. дверей - приедут ребята вскроют - барахло выкинут новую дверь поставят..

ДА
Динара Андержанова

Обратица в миграционную службу

Алла Маракуца

милиция или полиция как ее там ,,,короче гос беспредельщиков зовите

Наташа Румянцева

С полицией - идти к участковому

Ольга

Если в Вашей квартире, то только через суд, доказав незаконность проживания. Можно на приём к прокурору записаться и ему объяснить ситуацию, если он откажет, то никак.

Елена Мосина

написать в полицию заявление о том-что к вам забрались воры . быстренько приедут. а если не разберутся-припугнуть прокуратурой

Ася

Воры забрались в ВАШ дом ( докуменгты на дом есть?? ) и вы не можете их посадить в тюрьму ?? Или бомжи захватили и незаконно заселились в чужую собственность и вы не можете с привлечением силы освободить ?? Странно. .
Действуйте силой ..Какое исковое заявление ???Приплатите чоповцам за помощь...