Наталия Галкина

Если квартира в соц. найме, а бывший муж ответственный квартиросъёмщик, как его выселить?

Дети после развода с бывшей женой проживают в квартире, он появляется, только чтоб поскандалить...

я не спрашиваю можно или нельзя, я спрашиваю Как? Прициденты были, ответственные квартиросъёмщики есть!

Elzar

Ответственных квартиросъёмщиков давно уже нет. Права всех прописанных равны.
Выселить ни как. Он так же имеет право на приватизацию.

Владимир Воробьев

никак, у вас права равные

Владимир Карагез

никак, только мирным путем приватизировать и разъезжаться

Алексей Горбачев

на вопрос КАК? ответ - НИКАК!
ответственных квартиросъемщиков нет уже много лет

Вячеслав

Вы все наниматели имеете одинаковые права и обязанности.
Если вы признаете вашего супруга утратившим право пользования этой квартирой (по решению суда), тогда снимите его с рег. учета.

Татьяна Фоменко

нет такой возможности, он может в любое время прийти, если замки поменяете, то имеет право сломать, короче такие же права как и у других зарегистрированных лиц

Агнесса Моторина

Никк не получится. Скандалы не основание для выселения.