Ирина

муж хочет продавать квартиру, он собственник, но я там прописана, куда меня выселят, мы в разведены

Oscar Zhumaniyazov

Есть исключение: если бывший супруг стал собственником в процессе приватизации, а вы, будучи в то время прописанной в квартире, отказались участвовать в приватизации. Тогда вас никто не имеет права выписать. Но ваши обстоятельства никак не видны из вопроса. Если вы туда вселены в момент .когда муж уже был собственником - то шансов сохранить за собой площадь нет.

Амира Ильяшук

Ну да, вас выселят. При утрате семейных связей супруг автоматически теряет право проживания на собственности своего бывшего супруга. Правда суд может обязать собственника некоторое время дать пожить бывшему супругу в виду его тяжелых обстоятельств с деньгами, жильем и прочим.
Выселят само собой на улицу.

Дима Голубев

Добавлю к вешеизложенному:
1.по нашему законодательству просто выписывают (а не выписывают куда-то) .
2. Если иск о выселении будет подавать покупатель, то никакого срока пожить не будет.
3. Ваше участие в приватизации путем согласия на приватизацию на мужа -единственный шанс сохранить проживание.

Дмитрий Тарабрин

выселят на улицу, ни БМ, ни тем более. новые собственники квартиры вам не обязаны предоставлять жильё

Ольга Третьюхина

Вас выселят в никуда