Сергей Романченко

могу ли я выселить сожителя свекрови из квартиры в которой 2 собственника я и свекровь, прописаны я, муж и свекровь

Н К

С согласия свекрови.

Наташа Кушнир

Если сожитель зарегистрирован в квартире по месту жительства или месту пребывания, то можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования квартирой! Если же сожитель не зарегистрирован в квартире, то можете его просто в квартиру не пускать или обратиться для его выселения к участковому !

Па
Паша

лехко
вызовите полицию и попросите вывести этого чужого человека.. .
а свекровь не будет против ?

Юлия

Можете через суд. Но врага наживете на всю жизнь.