Юлия Лапшина

КАК ВЫСЕЛИТЬ БЫВШЕГО МУЖА

Екатерина

если он муж .. даже если бывший то скорее всего и место откуда вы ходите его выселить какой то частью принадлежит ему .. и он так же как и вы хочет в нём остаться либо выселить вас .. тут либо "психологически" - приглашать в гости нового ухажёра .. либо устраивать какие то праздники с пригашением гостей - и тут у кого крепче нервы )) хотя думаю вы испортите жизнь и ему и себе .. либо конечно договориться .. -вариант намного лучше - он всё же не какой то там хрен с бугра а муж .. вы с ним жили .. вместе спали .. давали клятвы перед алтарём - за что то вы же это делали .. и не стоит спорить по поводу того что вы такая классная а он козёл .. потому договоритесь и либо совместно купите ему жильё и разойдитесь либо вам - и вы уйдёте .. либо продайте жильё и азделите деньги а там уже как у кого хватит купить что то новое )) .. либо как вариант - продайте свою часть - такое практикуется очень часто .. только необходимо сначала в комунальных службах перевести квартиру в разряд комунальных - и продать свою часть .. либо мужу либо другому ) вот они там и будут воевать )))

Merym Sarybaeva

Очень просто. Бывшего при помощи будущего. Итак в порядке очерёдности. По списку.

Владимир Иванов

если он не имеет отношения к квартире, то вызвать приставов, сменить замки, найти нового мужчину, большого такого, что бы сразу в бубен мог дать. ну а если отношение к квартире бывший имеет по документам попробуйте договориться о продаже и разделе иммущества

Vesna

через домоуправление...

Оксана

убить, не как, если спрашиваете.

Игорь Руссков

Квартира в собственности?
Кому принадлежит квартира?

Каракулин Сергей

Посредством вселения будущего.

Dinara Amanova

Если оно животное, то только силой, по другому, предельно долго и скорее всего, не даст должного и ожидаемого результата.
Если интересно, как - напишите мне и я Вам порекомендую.

Лёха Гайван

по решению суда....

Алексей Стыкин

в судебном порядке