Людмила Туркова

умоляю скажите что делать???

я не могу разобраться в отношениях, точнее в парне. встречались год и три месяца.. жили вернее.... в ходе отношений я стала чувствовать мало внимания, выносила мозг по этому поводу.... он бесился.... сказал любит но нежности давать не хочет, тока иногда. я устала быть кухаркой и вечно на работе.... ругались вечно, он тоже от этого устал.. вобщем расстались.... потом снова виделись и так несколько раз.... 9 мая он сказал давай начнем все сначала.... я сказала подумаю. Он сказал что как хочешь типа любое твое решение приму.... я решила что стоит.... но сегодня он мне написал ни с того ни с сего что зря начинали.... прости и прощай.... вобщем хочу сказать до этого что после расставания он говорил что любит до слез меня, даже слезу пустил.... а так он ваще гордый.... вот я и поверила.... теперь я ничего не понимаю. что у него за тараканы в голове??? КТО НИТЬ МОЖЕТ мне помочь разобраться??? он любит но не видит смысла со мной быть, ИЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ и мозг выносит??? что это??? если любит как думаете вернется когда нибудь или нет?

Ан
Анна

просто ты любишь выносить мозг себе и окрыжающим до такой степени что я его понимаю

Ал
Алексей

Вы уже были с ним в отношениях, вам они не подходят, как чего ждать то? Порвите с ним, проплачтесь, и начинайте искать нового мч, который вас устроит!
Только и ему мозг не выносите, а то тоже не известно что может получится

Лена Игошина

Попробуй поговорить с ним, может он и объяснит, что все это значит. Априори самый простой способ!

As
Asem

У меня когда то тоже так же выстраивались отношения, в итоге прожили 10 лет и разбежались все равно, так что рвите и не теряйте драгоценного времени, на тех кто этого не ценит.... Нужно искать новый вариант и конечно работать над собой...

Александр Потёмкин

Найдите нового мужчину, раз с этим не сложилось, хотя, возможно тут и будет присуще "стерпится-слюбится", но маловероятно.

Андрей Дьячков

Если рубить хвост, то надо его рубить сразу, а не отрезать по частям.

Ольга Аксёнова

Судя по всему-вы слишком разные. Ищи себе другого. Тем более, что парень решение уже принял.

Александр Богнат

Да забудь ты его и не общайся. На хер нужен такой идиот, у которого 7 пятниц на неделе?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

возможно ему понадобилась на некоторое время опять кухарка и секс партнер пока с другими не выходит. Потом с кем-то что-то пошло и ты опять в стороне.
Есть поговорка"Единожды предавший предаст снова" .Не нужно с ним восстанавливать отношения

Olga Hlinovskaya

может все дело в том что он более закрытый и не слишком эмоциональный человек, а вам нужны эмоции и проявления чувств. Постарайтесь понять что нужно другому, а не себе.