Вадим Сопин

Что делать, если ноет десна?

Я выпила холодной воды, а потом у меня страшно начали болеть дёсны верхняя и нижняя. Что посоветуете?

Ni
Nikto

умирать!!!!

Ole4Ka Евдокимова

высокая чувствительность просто. . сходи к стоматологу, посоветует что нибудь

Светлана Тимаева

можно выпить обезболивающее, нет ничего страшного, у многих такое

Виктор Казарин

возможно хронический пульпит... в каком -то зубе.... то есть воспаление нерва... он может давать такие боли на температурные раздражители.... и отдавать может везде по ходу нерва... либо чувствительные шейки... искать причину надо у врача...